
Смеситель для биде Haiba Premiere 002 латунь/хром (HB0345)
- В наличии
- Код: HB0345
1 208 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем элегантный и функциональный смеситель для биде Haiba Premiere 002 (HB0345), идеальный для обеспечения личной гигиены. Изготовлен из высококачественной латуни и имеет хромированное 3-слойное покрытие, что обеспечивает непревзойденный блеск, долговечность и устойчивость к коррозии. Этот классический однорычажный врезной смеситель станет отличным дополнением к любой ванной комнате.
Смеситель оснащен надежным картриджем диаметром 35 мм и имеет шпилечное крепление для легкого монтажа. Длина шланга подключения – 50 см, диаметр подключения – 1/2 дюйма. Он рассчитан на рабочее давление 1-5 бар, минимальное давление 0,5 бар, максимальное – 10 бар, и выдерживает температуру воды от 5°C до 90°C. Тип излива – литой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 8 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | HAIBA |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 12 |
| Тип излива | Литой |
| Страна бренда | Китай |
| Диаметр картриджа (мм) | 35 |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,50 |
| Минимальная температура воды (°C) | 5 |
| Минимальное давление (бар) | 0,50 |
| Максимальное давление (бар) | 10,00 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Тип изделия | Смесители для биде |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип управления | Однорычажные |
| Тип монтажа | Врезные |
| Стиль | Классический |
| Мoдель | 002 |
| Вид изделия | Смесители для биде |
| Материал изделия | Латунь |
| Длина шланга подключения | 45 |
| Диаметр шланга подключения | 1/2 |
| Картридж или кран букса | Картридж |
- Цена: 1 208 ₴



