
Мойка Zerix ZH5045-215.SUS304 (3.0/0.8) 500Х450 из нержавеющей стали SUS304 (MX1579)
- В наличии
- Код: MX1579
2 933 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Zerix ZH5045-215.SUS304 из нерж. стали
Мойка Zerix ZH5045-215.SUS304 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает ее долговечность, устойчивость к коррозии и легкость в уходе.
Мойка имеет одну чашу и одно отверстие для установки смесителя.
Размеры мойки составляют 500 мм в длину и 450 мм в ширину, с глубиной чаши 215 мм, что делает ее вместительной и удобной для ежедневного использования. Толщина стали составляет 3.0/0.8 мм.
Комплектация включает сифон и крепления, что упрощает установку. Страна бренда – Чехия. Это универсальная мойка, которая идеально впишется в любой современный кухонный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ящ. | 6,200 |
| Объем ящ. | 0,073 |
| Торговая марка | ZERIX |
| Ед. в упак. | 1 |
| Комплектация | Мойка, сифон, крепление |
| Число чаш (шт) | 1 |
| Ширина (мм) | 450 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина (мм) | 500 |
| Глубина чаши (мм) | 215 |
| Есть отверстие под смеситель | Да |
| Толщина мойки (мм) | 3.0/0.8 |
| Тип изделия | Нержавеющие мойки для кухни |
| исполнение | Универсальная |
| Мoдель | ZH5045 |
| Вид изделия | HANDMADE мойки |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Есть крыло для посуды | Нет |
| Структура поверхности мойки | Без структуры |
| Наличие PVD покрытия | Нет |
| Количество отверстий | 1 отверстие |
- Цена: 2 933 ₴


