
Мусорное ведро сенсорное прямоугольное Koer TC-020212-02 12 л цвет нержавейка антипалец (KR5584)
- В наличии
- Код: KR5584
4 485 ₴
+380 (50) 903-13-27
Менеджер
- +380 (68) 871-46-49Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современное сенсорное мусорное ведро Koer TC-020212-02 объемом 12 литров в стильном цвете нержавеющая сталь.
Это прямоугольное ведро идеально впишется в любой интерьер благодаря своему матовому покрытию и отсутствию отпечатков пальцев.
Размеры 350x340x220 мм (ВхШхГ) делают его компактным и функциональным.
Изготовленное из высококачественной нержавеющей стали SUS410 и полипропилена, ведро гарантирует долговечность.
Сенсорный механизм обеспечивает гигиеничное использование без касаний.
Это прямоугольное ведро идеально впишется в любой интерьер благодаря своему матовому покрытию и отсутствию отпечатков пальцев.
Размеры 350x340x220 мм (ВхШхГ) делают его компактным и функциональным.
Изготовленное из высококачественной нержавеющей стали SUS410 и полипропилена, ведро гарантирует долговечность.
Сенсорный механизм обеспечивает гигиеничное использование без касаний.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 3 г |
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Торговая марка | KOER |
| Комплектация | Корпус відра з кришкою автоматичного відкриття, внутрішнє відро |
| Высота (мм) | 350 |
| Ширина (мм) | 340 |
| Страна бренда | Чехия |
| Назначение | Для мусора |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Поверхность | Брашированная |
| Серия | TC |
| Тип изделия | Ведра для мусора |
| Тип монтажа | Напольный |
| Размеры изделия (ВхШхГ) | 350x340x220 |
| Наличие крышки | Да |
| Объем (л) | 12,00 |
| Вид изделия | Мусорное ведро сенсорное |
| Глубина (мм) | 220 |
| Тип конструкции | Закрытая |
| Механизм открывания крышки | Інфрачервоний датчик відкриття, автоматичне закриття |
| Тип крышки | З сенсорною панеллю і відсіком для батареї |
| Материал комплектующих | Нержавіюча сталь SUS410 0,3 мм, внутрішнє відро - поліпропілен. Плата PCB |
| Наличие внутреннего бака | Да |
| Антипалец | Да |
- Цена: 4 485 ₴










